Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 26.04.2024, 03:57
Главная » 2018 » Сентябрь » 24

"Газпром" намерен добиваться пересмотра решения суда Швеции об отмене приказа о приостановке исполнения решения арбитража Стокгольма по спору с "Нафтогазом", говорится в сообщении компании.

"В то же время сегодня шведский суд удовлетворил просьбу "Нафтогаза Украины" об отмене приказа о приостановке исполнения решения Стокгольмского арбитража​​​. "Газпром" намерен добиваться пересмотра этого решения", - говорится в сообщении.

""Газпром" продолжит защищать свои права всеми доступными средствам в рамках применимого законодательства", - отмечается в сообщении.

"Нафтогаз" запустил процедуру принудительного взыскания с "Газпрома" в Швейцарии, Великобритании и Нидерландах. "Газпром" подал апелляцию в суд Швеции, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 24.09.2018

-->

(Bloomberg) — Когда министр нефти Саудовской Аравии Халид аль-Фалих приехал в конце января в Давос, он ликовал: соглашение о сокращении добычи между странами ОПЕК и Россией работало настолько хорошо, что, по его словам, могло быть прекращено к июню.

Спустя почти пять месяцев производство в США растет быстрее любых прогнозов — и весь его план расстроился. В серии телефонных звонков и сообщений в WhatsApp в конце прошлой недели аль-Фалих говорил своим коллегам-министрам, что нужно предпринять больше усилий, сообщили источники, информированные об этих переговорах, но просившие об анонимности из-за непубличного характера сведений.

... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 24.09.2018

В рамках состоявшегося в Брюсселе сегодня, 25 февраля, ХVІ Саммита Украина - Европейский Союз были подписаны некоторые документы. В частности, как сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу Януковича:

- административная договоренность между министерством экономического развития и торговли Украины и генеральным директоратом Европейской комиссии по вопросам торговли о неформальном диалоге по бизнес-климату, которая начинает неформальный диалог между Украиной и ЕС о бизнес-климате в контексте содействия увеличению двустороннего товарооборота и эффективного решения вопросов в сфере торговли и инвестиций путем своевременного обмена информацией между органами государственной власти и в тесном сотрудничестве с представителями бизнеса;

- мемор ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 24.09.2018

-->

Губернатор Сахалинской области Иван МАЛАХОВ провёл встречу с чрезвычайным и полномочным послом Японии в Российской Федерации г-ном Ясуо САЙТО. В ходе встречи затрагивались вопросы двусторонних отношений соседних государств и приграничных регионов, сахалинские нефтегазовые проекты, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Сахалинской области.

Губернатор поблагодарил посла за участие в 10-ой международной конференции «Сахалин: нефть и газ — 2006». В свою очередь Ясуо САЙТО сообщил, что впервые посетил Сахалин 4 года назад и отмечает, как с тех пор улучшилась экономика острова.

Кроме того, г-н САЙТО заявил о важности э ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 24.09.2018