Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 26.04.2024, 21:49
Главная » 2018 » Сентябрь » 29

Никто не удивляется той непреклонности, с которой Владимир Путин поддерживает режимы в Тегеране и Дамаске. "Диктаторы поддерживают диктаторов, не так ли?" - пишет The Wall Street Journal.

"Но Путина не стоит подозревать в сентиментальности. Он поддерживает дикторов не только из принципа. Его поддержка оси Сирия-Иран подкрепляется основательным стратегическим расчетом", - утверждает автор статьи Мелик Кайлан.

Иран находится к югу от Центральной Азии, и он мог бы обеспечить Западу доступ к ресурсам региона в обход России, говорится в статье. Если бы Иран стал прозападным, нефть и газ, заперт ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 29.09.2018

-->

ОАО «НК «Альянс» снижает розничные цены на топливо на своих АЗС в Амурской области, Хабаровском и Приморских краях, сообщает пресс-служба компании. Бензин марок Аи-80, Аи-92, Аи-95 и Аи-98 подешевеет на один рубль. Одновременно «Альянс» снизит с этого дня на 10% оптовые цены на моторные топлива и мазут топочный. С учетом ранее принятого решения о снижении отпускных оптовых цен с июля дизтопливо подешевеет на 15%, бензин марки Аи-92 — на 10%, топливо судовое маловязкое — около 24%, передает РБК.
НК «Альянс» реализует нефтепродукты производства Хабаровского НПЗ в регионах Дальнего Востока. Под брендом «Альянс» работают 82 АЗС в Хабаровском крае, 111 АЗС в Примо ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 29.09.2018

Токио.  До конца года Россия и Китай проведут еще один или два раунда переговоров по вопросам поставок российского природного газа в КНР. Об этом  ИТАР-ТАСС сообщил заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев, который принял участие в работе глобального форума по менеджменту, организованного ведущей японской деловой газетой "Никкэй" в Токио.
"Переговоры по поставкам газа выходят на завершающую стадию, о чем было заявлено по итогам недавнего визита председателя правительства РФ Владимира Путина в Китай, - сообщил Медведев. - До конца 2011 года мы намерены провести еще один или два раунда переговоров с нашими китайскими партнерами".
Ранее вице-премьер РФ Игорь Сечин сообщил, что ближайшее время Россия и Китай намерены уточнить "дорожную карту" переговоров, которая будет включать в себя анализ баланса потребления, источники поставок, место "Газп ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 29.09.2018