Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Четверг, 25.04.2024, 17:43
Главная » 2018 » Сентябрь » 17

Возможность снижения объемов добычи нефти будет обсуждаться членами ОПЕК и странами, не входящими в организацию, в феврале. В переговорах в том числе примет участие и Россия, заявил журналистам после совещания в Минэнерго глава «Транснефти» Николай Токарев, пишет РБК.

По словам Токарева, разговор о возможном снижении добычи подняла Саудовская Аравия. «На одной планке добыча стоит уже несколько лет. Как будет в этому году пока не понятно, переговоры с партнерами запланированы», - сказал глава «Транснефти».

Пресс-служба Минэнерго в своем сообщении по итогам совещания с главами нефтяных компаний отмечает, что основными темами дискуссии стали планы компаний по добыче углеводородов. «Кроме того, участники совещания обсудили возможность координации действий со странами ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 17.09.2018

«Широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества в энергетической сфере», обсудили 7 февраля в Сочи председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллера и премьер-министр Литовской Республики Альгирдас Буткявичус, сообщила пресс-служба российского холдинга.

В компании никаких других подробностей не отмечают, кроме того, что на встрече обсуждались и вопросы «поставки российского природного газа в Литву на текущую и среднесрочную перспективу, а также обеспечения надежности транзита российского газа по территории страны».

Однако ИТАР-ТАСС публикует заявления литовского премьера по итогам встречи. Буткявичюс считает необходимым активизировать переговоры с Газпромом о цене поставляемого в страну природного газа. "Переговорный процесс в последнее время ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 17.09.2018