Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 29.03.2024, 10:15
Главная » 2018 » Сентябрь » 11
После многочисленных ссор с иностранными нефтяными корпорациями в последние годы президент Уго Чавес сейчас изменил свою стратегию и отдал ряд контрактов западным нефтяным компаниям, надеясь увеличить сократившуюся добычу добычи с компаниями из России, Белоруссии, Италии и Вьетнама продвигаются вперед очень медленно, а то и вообще застопорились.
 
Но те уступки, на которые пошли Petróleos de Venezuela и иностранные нефтяные компании во время конкурса, говорят о серьезном отношении сторон, отмечают отраслевые аналитики. Группы компаний во главе с Chevron и Repsol согласились выплатить в рамках своих заявок начальные взносы в размере 500 миллионов долларов и 1 миллиард долларов, соответственно.
 
"Чавес ясно заявил, что Венесуэла и эти компании нужны друг другу, - сказал управляющий директор консалтинговой фирмы IPD Latin America Дэвид Вогт (David Voght), - есл ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 11.09.2018

Тегеран. Потребление газа в Иране достигло рекордного уровня в закончившемся иранском месяце, с 21 ноября по 24 декабря 2017. Статистика показывает, что объем потребления газа в различных секторах страны за тот же период достиг 639 млн кубических метров, что свидетельствует о рекордном максимуме по сравнению с предыдущим месяцем.

Со своей стороны, пресс-секретарь Национальной иранской газовой компании (NIGC) Маджид Буярзаде указал на последние статистические данные по объему потребления газа в различных секторах страны и сказал: "Соответственно, 394 миллиона кубических метров газа потреблялось в секторе домашних хозяйств и торговли".

Говоря об объеме экспорта газа, он добавил, что стране удалось экспортировать 35 млн кубических метров газа в соседние государства по состоянию на 23 декабря, передает «Иран.ру».

Просмотров: 250 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 11.09.2018