Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 26.04.2024, 06:43
Главная » 2018 » Июль » 07
Таким образом, плановое задание января 2015 года Балаковская АЭС выполнила на 109,2%.

Коэффициент использования установленной мощности (КИУМ) составил 93,54%.

В настоящее время на Балаковской АЭС в работе все четыре энергоблока.

Просмотров: 277 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 07.07.2018

Одного из самых известных российских дипломатов зовут Мария Захарова. Она — официальный представитель российского Министерства иностранных дел, и роль, которую она играет, выходит далеко за пределы традиционных дипломатических обязанностей. Корреспондент «Хувудстадсбладет» Анна-Лена Лаурен встретилась с Захаровой в Министерстве иностранных дел в Москве.


Российский двойной агент и его дочь были найдены без сознания в британском Солсбери. Их отвезли в больницу, где, по словам британских властей, выяснилось, что их отравили одним из самых опасных в мире нервно-паралитических веществ. Эта группа ядовитых веществ, известных под общим названием «Новичок», была разработана в& ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 07.07.2018

Украина в спешке пытается решить ком накопившихся энергетических проблем, чтобы спасти от замерзания Киев и другие города. Самая острая ситуация сложилась с углем, которого катастрофически не хватает. Польша в субботу призналась, что не в состоянии помочь Украине. МВФ решил повременить с выдачей кредитов. У Киева осталась надежда только на Россию.


Польша не поможет

Посол Польши на Украине Генрик Литвин заявил, что Польша начала поставлять уголь украинским региональным потребителям. Однако обеспечить потребности Украины в энергетическом угле она не может, что подтверждает и сам посол. Объемы поставок небольшие, потому что в Польше добывается в основном уголь другого типа, который невозможно использовать на украинских ТЭС.

Не всег ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 07.07.2018