Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 19.04.2024, 05:19
Главная » 2018 » Июль » 01

Апелляционный суд Парижа оставил в силе два арбитражных решения, обязывающих Украину выплатить “Татнефти” 112 миллионов долларов, а также проценты из-за спора вокруг “Укртатнафты”, сообщает российская нефтяная компания в среду.

“29 ноября 2016 года Апелляционный суд города Парижа отверг оба довода Украины и подтвердил действительность и возможность приведения в исполнение обоих арбитражных решений. ПАО “Татнефть” выражает свое удовлетворение решением Апелляционного суда города Парижа”, – говорится в сообщении.

Несмотря на то, что окончательное арбитражное решение могло быть приведено в исполнение еще до вынесения решения апелляционным судом Парижа, “Татнефть” не предпринимала соответствующих шагов в надежде на то, что Украина добровольно выплатит компенсацию, отмечают в компании.

После подтверждения парижским судом действительности и возможности приведения в ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 01.07.2018

«Новатэк» увеличил капитальные затраты в январе-марте 2018 года в 2,8 раза по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года — до 10,648 млрд рублей, следует из отчета компании по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).

В первом квартале 2017 года капитальные затраты компании составляли 3,761 млрд рублей.

«Значительная часть капитальных вложений относилась к развитию наших будущих СПГ-проектов: проекту «Арктик СПГ 2» и проекту по созданию центра строительства крупнотоннажных морских сооружений в Мурманской области. Для этих целей мы продолжили инвестировать в освоение Салмановского (Утреннего) месторождения и разработку проектной документации для строительства нового СП ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 01.07.2018

В Верховной раде Украины опасаются, что финальный матч Лиги чемпионов УЕФА в Киеве будет "пестрить" рекламой российского "Газпрома".

В Раде напомнили, что на финале ЛЧ-2018 в Киеве будет реклама "Газпрома"" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" "Все будет пестрить "Газпромом" – посмотрим, как вы запоете": в Киеве опасаются, что финал Лиги чемпионов напомнит украинцам о российском газе">

В Раде напомнили, что на финале ЛЧ-2018 в Киеве будет реклама "Газпрома"

Ук ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 01.07.2018

«СТС медиа» стал совладельцем киностудии «Водород», рассказал «Ведомостям» сотрудник крупной кинокомпании. Гендиректор «СТС медиа» Вячеслав Муругов и один из основателей «Водорода» Михаил Врубель подтвердили эту информацию. Муругов не раскрывает, какой именно пакет студии уже получил холдинг, но указывает, что в ближайшее время «СТС медиа» намерен довести долю в «Водороде» до контрольной. У «СТС медиа» есть опцион на покупку контрольного пакета студии, говорит Врубель. Стороны не раскрывают сумму сделки. Источник «Ведомостей», знакомый с ее деталями, рассказал, что «СТС медиа» уже купил 25% «Водорода».

«Водород» ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 01.07.2018

Владимир Путин совершит свой первый зарубежный визит в Турцию после переизбрания на новый президентский срок, обращает внимание автор «Карар» (03.04) после анализа факторов, способствовавших четвертой победе Владимира Путина на президентских выборах в России. Он отметил, во-первых, что в России многие годы нет серьезной оппозиции; во-вторых, одна из важнейших особенностей путинской России — усиление централистской политики и контроля над неправительственными организациями; в-третьих, в период подъема национализма по всему миру российский народ находит успешной внешнюю политику Владим ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 01.07.2018

В сентябре текущего года иракское государство экспортировало 97,2 млн баррелей нефти, что на 2,5% меньше августовского показателя.

Заявление об этом сделало Министерство нефти республики, утверждают СМИ. Иракские компании в среднем в сутки в сентябре поставляли за рубеж по 3,24 млн баррелей «чёрного золота». В августе суточные поставки нефти из Ирака на иностранные рынки достигли уровня 3,216 млн баррелей. Всего за последний летний месяц Багдад отправил на экспорт 99,7 млн баррелей нефтяного сырья.
Просмотров: 282 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 01.07.2018