Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Четверг, 25.04.2024, 18:45
Главная » 2018 » Июль » 10
Специалисты АО «СтройТрансНефтеГаз» приступили к закладке фундамента регазификационного терминала в Балтийском море.

АО «СтройТрансНефтеГаз» выступает генеральным подрядчиком строительства морского терминала, задача которого – прием сжиженного природного газа с танкеров и транспортировка в подземные хранилища. Терминал рассчитан на компенсацию неравномерного потребления в течение года и позволит обеспечить топливом всех потребителей области даже в период пиковых нагрузок.

На объекте, расположенном в пяти километрах от берега, начали установку 29 оболочек общим весом 6 тысяч 815 тонн, которые станут основанием для будущего терминала. Следующим этапом станет возведение причала-волнолома, сливной эстакады, испарительной системы и установок обработ ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 10.07.2018

Снятие санкций со страны-изгоя переформатирует Ближний Восток и весь мир.

Высокопоставленный иранский дипломат рассказал журналистам о том, что достигнута договорённость «о параллельном процессе снятия санкций и ответных шагов Тегерана в его ядерной программе».

Как сообщают РИА Новости, шесть стран-посредников (Россия, США, Китай, Франция, Великобритания и Германия) и Иран согласовали концепцию. По словам иранского источника, «остались только детали».

Учитывая как резво с подачи США двигался переговорный процесс в последнее время, можно предположить, что уже 7 июля принципиальное решение о снятии санкций с Ирана будет принято. Это может кардинально изменить политический расклад не только на Ближнем Востоке, но и во всём мире.
... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 10.07.2018