Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Суббота, 20.04.2024, 02:57
Главная » 2018 » Июль » 02

Квебек — Президент Трамп на саммите заявил зарубежным лидерам стран «Большой семерки», что они должны резко уменьшить барьеры в торговле с США — в противном случае они рискуют потерять доступ к рынку крупнейшей экономики мира. Тем самым он высказал свои самые вызывающие и демонстративные угрозы, касающиеся торговых отношений, еще и своим коллегам во всем мире.


Но можно было заметить и многочисленные признаки того, что лидеры других стран отстаивают свои позиции, укрепившись в своей решимости за несколько месяцев нападок и оскорблений в свой адрес. Сейчас каждой из этих стран предстоит принять важнейшие решения и определиться, как действовать дальш ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 02.07.2018

Топ-менеджеры «Нафтогаза Украины» получили премии в размере $21 млн за победу в споре с «Газпромом» в Стокгольмском арбитражном суде. Об этом в интервью изданию «Новое время. Бизнес» рассказал коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко. Он уточнил, что премии получили порядка 40 человек. «Это та сумма, которая была уже уплачена в качестве премий.
Просмотров: 255 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 02.07.2018

На празднование своего 25-летия российская энергетическая компания «Газпром» потратит более 100 млн рублей. Торжество состоится в феврале 2018 года и пройдет с размахом, как можно судить по соответствующей информации на сайте госзакупок.

Эти деньги пойдут на организацию различных развлекательных программ. Отдельным запросом на сайте значится заключение договора с комбинатом питания «Кремлевский» на оказание услуг по организации питания в Государственном кремлевском дворце на 10 млн рублей.

Такому масштабному празднованию юбилея не помешает рекордный убыток «Газпрома», полученный по итогам девяти месяцев текущего года. Он составил 9,2 млрд рублей против прибыли в 75,5 млрд рублей годом ранее.

Ранее министр иностранных дел Польши Витольд Ващи ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 02.07.2018

КИЕВ, 28 июн - РИА Новости/Прайм. "Нафтогаз Украины" продолжит добиваться взыскания 2,56 миллиарда долларов с "Газпрома", заявил в четверг главный коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко.

Ранее в четверг пресс-служба российской компании сообщила, что суд в Швеции оставил в силе приостановку исполнения решения арбитража Стокгольма по спору "Газпрома" и "Нафтогаза" по контракту на транзит газа через Украину​​​. Это усиливает позиции "Газпрома" при обжаловании его исполнения, отмечал концерн.

МНЕНИЕ "НАФТОГАЗА"

"Текущее решение не является обязательным к исполнению судами других юрисдикций. Соответственно, "Нафтогаз" продолжит свои действия по взысканию задолженности "Газпрома" в других юрисдикциях", - ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 02.07.2018

Умышленная преступная бездеятельность украинской власти привела к воссоединению Крымского полуострова с Россией, уверен бывший депутат Верховной рады Андрей Артеменко.

Артеменко: руководству Украины было выгодно избавиться от Крыма, так как это позволило устранить оппозиционных избирателей" data-author="Вадим Чуприна" data-owner="wikipedia.org" Экс-депутат Рады обвинил Киев в умышленной сдаче Крыма">

Артеменко: руководству Украины было выгодно избавиться от Крыма, так как это позволило устранить оппозиционных избирателей
wikipedia.org / Вадим Чуприна
По его мнению, киевский режим занимался чем угодно – делением по ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 02.07.2018