Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 26.04.2024, 15:40
Главная » 2018 » Май » 26

В конце 2017 года в Польше начались существенные политические изменения – проработавшая на своем посту два года премьер-министр Беата Шидло ушла в отставку, а главой кабинета был назначен Матеуш Моравецкий. 9 января он сформировал новое правительство. Свои должности потеряли 9 министров, в частности, глава МИД Витольд Ващиковский, глава МВД Мариуш Блащак, министр обороны Антони Мацеревич, а также министр финансов (эту должность до сих пор занимал премьер Матеуш Моравецкий), министры предпринимательства и технологий, инвестиций и развития, здравоохранения, окружающей среды, инфраструктуры. Вновь назначенные главы ведомств, как и ушедшие в отставку, являются людьми правящей партии «Право и справедливость» (ПиС).

Новый премьер-министр Польши с первым заграничным визитом 3 января посетил Венгрию. Этот шаг продемонстрировал, что Варшава рассматривает партнерство с Будапеш ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 26.05.2018

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял Государственного министра нефти и природных ресурсов Исламской Республики Пакистан Джам Камал Хана, прибывшего в Ашхабад для участия в очередном заседании Руководящего комитета по проекту газопровода "Туркменистан-Афганистан-Пакистан-Индия". Во встрече также принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Туркменистане Тасаддук Хуссаин.

Как сообщает пресс-служба главы государства, гость выразил особую благодарность президенту Туркменистана за  организацию в туркменской столице заседаний Руководящего комитета и Технической рабочей группы, а также привлечение внимания зарубежных компаний и потенциальных инвесторов к проекту нового энергетического коридора посредством проведения его презентаций в крупнейших деловых и финансовых центрах Юго-Восточной Азии, Америки и Европы.

Презид ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 26.05.2018