Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 19.04.2024, 19:34
Главная » 2018 » Май » 02
Предправления "Газпрома" Алексей Миллер и врио президента Татарстана Рустам Минниханов встретились для того, чтобы обсудить вопросы развития рынка газомоторного топлива в республике, согласно которому в 2015 году газовая корпорация должна построить три АГНКС в регионе, сообщает пресс-служба компании.

В настоящее время на территории республики работает 11 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС). Еще три появятся в Нижнекамске, Зеленодольске и Бугульме. Кроме того, начнется реконструкция АГНКС в Набережных Челнах.

Правительство Татарстана запустило программу, в рамках которой предполагается закупка пассажирской, коммунальной, сельскохозяйственной газомоторной техники, а также строительство инфраструктуры для ее обслуживания. В прошлом году региональное правительство приобрело 319 автобусов, работающ ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 02.05.2018

возведение и эксплуатация инженерных объектов и сетей водоснабжения, канализационных сетей, ливневой канализации, магистральных газопроводов, сетей электросн...

Давно не появлялось актуальное видео. Устраняем этот пробел. Комментируйте, предлагайте и смотрите, недостающие видео записи.

Просмотров: 262 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 02.05.2018

Проект «Ямал СПГ» выдерживает текущие низкие котировки на сжиженный природный газ благодаря низкой себестоимости добычи и переживет трудные времена. Об этом заявил глава компании «НОВАТЭК» Леонид Михельсон. Он подчеркнул, что этот проект конкурентоспособен на всех рынках. Однако по его словам, проекты компании уступают конкурентам в стоимости транспортировки. При поставках сжиженного природного газа на европейский рынок проигрыш почти неощутим, а в страны Азиатско-Тихоокеанского региона транспортировка может быть дороже.
Проект «Ямал СПГ» предполагает освоение Южно-Тамбейского месторождения и строительство завода мощностью шестнадцать с половиной миллионов тонн сжиженного природного газа в год, - напоминает nefte ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 02.05.2018