Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Четверг, 25.04.2024, 23:36
Главная » 2018 » Май » 31

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» Председатель Совета директоров Виктор Зубков провел расширенное совещание, посвященное вопросам развития рынка газомоторного топлива в России. В совещании приняли участие представители профильных подразделений «Газпрома» и руководители его дочерних обществ, представители Министерства энергетики РФ, администраций российских регионов.

Было отмечено, что объем продаж газомоторного топлива в России имеет ежегодный устойчивый рост. Так, в 2015 году Группой «Газпром» продано 436 млн куб. м газомоторного топлива, что на 7,3% больше, чем в 2014 году. В текущем году «Газпром» реализует инвестиционную программу по строительству 35 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС), семь из которых уже введено в ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 31.05.2018

Исполнительный директор итальянской многонациональной нефтегазовой компании Eni, являющейся крупнейшей компанией на итальянском фондовом рынке, Паоло Скарони приговорен сегодня к тюремному заключению. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на документы суда. Как отмечает агентство, его шансы занять в будущем руководящий пост в Eni весьма низкие.

Паоло Скарони приговорили к трем годам тюремного заключения. Ему также запретили занимать должности в госучреждениях в течение пяти лет. Дополнительные подробности не приводятся.

Как сообщают источники Reuters, близкие к этому делу, судебное постановление вынесено в связи с нарушением природоохранных норм электростанцией Порто-Толле на севере Италии в период, когда Скарони занимал пост главы итальянской компании E ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 31.05.2018

По инициативе АО «Газпром газораспределение Ставрополь» и 32 газораспределительных организаций, входящиех в структуру управляющей компании, начали проводить на Ставрополье началась ежегоднуюая экологическуюая акциюя «Чистый край».

В рамках Года экологии ПАО «Газпром» газовики проведут субботники в 24 района края. Сотрудники газораспределительных организаций уберут после осенне-зимнего периода Тотальной уборке после зимних холодов подвергнутся придорожные полосы федеральных трасс, парковые зоны, городские скверы и улицы - всего 28 закрепленных за газораспределительными газовыми компаниями территорий.

Кроме того, газовики наведут порядок на территориях, где расположены объекты газового хозяйства: очистят их от мусора и сухостоя, выполнят рекультивацию земель, высадят деревья и кустарники, обновят клумбы.

Всего в рамках ходе акции «Чистый край» планир ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 31.05.2018