Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Четверг, 25.04.2024, 19:49
Главная » 2018 » Май » 28

Строительство перехода магистрального газопровода через р. Гнилопять. г. Бердичев

Раздвиньте свой кругозор или трудовые знания. Проверенным содержанием текущего видео является вариант ознакомиться с азами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 257 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 28.05.2018

Индонезия, с января 2009 года приостановившая свое членство в ОПЕК, планирует в следующем году выставить на аукцион 27 нефтегазовых блоков, сообщает агентство Рейтер.

Речь идет о 20 блоках с традиционными углеводородными запасами, шести блоках с запасами сланцевого газа и одном блоке с угольным метаном.

Правительство страны 19 декабря объявило победителей ранее проводившихся аукционов. Ими стали PT Tansr Madjid Energi, канадская Husky Energy, Golden Code Commercial и другие. Общий объем инвестиций компаний в геологоразведочные работы на блоках в течение трех лет составит 154,78 миллиона долларов.

Импорт нефти в Индонезию в 2014 году, как ожидается, вырастет в связи с сокращением добычи в стране до 827 тысяч баррелей в день в текущем году.

Просмотров: 273 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 28.05.2018

Дискуссия на Петербургском экономическом форуме развернулась вокруг источников денег для будущего высокого экономического роста. Антон Силуанов надеется одновременно копить и тратить, а Владимир Путин приглашает иностранных инвесторов

В строительной отрасли начался поиск новой модели жилищной застройки в городах. Оптимальной специалисты считают компактную квартальную застройку высотой до девяти этажей. Однако переход к новой градостроительной модели вряд ли окажется простым

Направленная на остановку строительства газопровода «Северный поток-2» дипломатическая и политическая активность США резко возросла с началом работ — во второй половине мая. Он ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 28.05.2018

Врамках программы газификации российских регионов, осуществляемой "Газпромом" уже второй год, на строительство объектов и дальнейшие проектные работы в Вологодской области будет выделено около 50 млн рублей. "Речь идет о прокладке распределительных газопроводов и уличных сетей для газификации поселков и деревень в Вологодском, Нюксенском, Тотемском и Череповецком районах", - сообщил начальник отдела газификации правительства Вологодской области Николай Лукичев. Подписанный протокол затрагивает также ряд других проектов "Газпрома".

Важное значение для региона имеет выделение в отдельный инвестиционный проект строительства магистрали "Газопровод - отвод к селу В ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 28.05.2018

Девятый арбитражный апелляционный суд приостановил производство дела по жалобе ООО "Стройгазконсалтинг-Север" (Новый Уренгой), дочерней структуры одного из крупнейших подрядчиков "Газпрома" - строительной компании "Стройгазконсалтинг" (СГК), на решение о взыскании 297 миллионов рублей в пользу Банка Москвы, сообщили РАПСИ в суде.

Производство по делу приостановлено до вступления в законную силу решения по другому иску Банка Москвы. Арбитражный суд Москвы в конце августа удовлетворил иск банка, в котором истец потребовал от "СГК-Север" погасить задолженность по четырем кредитным договорам, заключенным в 2012 году с заемщиком ООО "Газтехлизинг", также входящим в группу СГК. Ответчик выступил поручителем по кредитам.

Представитель "СГК-Север" в суде первой инстанции просил отклонить иск, поскольку требования банка о взыскании долга по этим кредитным договорам уже были удо ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 28.05.2018