Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 26.04.2024, 06:53
Главная » 2018 » Август » 25
Атомная подводная лодка специального назначения БС-64 «Подмосковье» после ремонта и модернизации покинула акваторию северодвинского завода «Звездочка» и вышла на ходовые испытания. Об этом 24 октября сообщила пресс-служба предприятия, которое входит в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация». «В морских условиях экипаж корабля и сдаточная команда „Звездочки" выполнят цикл проверок всех систем и механизмов атомной подводной лодки и отработают плановые задачи, подтверждающие проектные характеристики субмарины», — заявили на предприятии.

Таким образом, АПЛ специального назначения «Подмосковье» вышла в море впервые после 16-летнего перерыва, связанного с переоборудованием из стратегического ракетоносца К-64 проекта 667БДРМ в носитель сверхмалых подв ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 25.08.2018

Аналитики нефтегазового сектора полагают, что сегодня российский рынок акций по крайней мере в первой половине дня будет демонстрировать снижение. Внимание инвесторов на этой неделе привлекут данные по промышленному производству в США и еврозоне, ВВП еврозоны, а также разнообразные индексы деловой активности, инфляции, рынка труда и рынка жилья.
 
Аналитик Промсвязьбанка Олег Шагов отметил, что внешний фон и влияние основных факторов на рынок акций РФ сегодня утром складываются нейтральными. В сформировавшихся условиях эксперт ожидает увидеть в начале дня преимущественно небольшое понижение котировок по спектру наиболее ликвидных российских ценных бумаг относительно закрытия предыдущего торгового дня. В дальнейшем на динамику рынка акций РФ продолжат оказывать влияние глобальные события, сдвиги в конъюнктуре мировых рынков, корпоративные новости и данные макроэкономическ ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 25.08.2018

ЗАО "Уралсевергаз" в минимальном объеме возобновило поставки газа ООО "Богдановичский фарфоровый завод". В целом обжиговые печи удалось спасти, но для возобновления производства необходимо их отремонтировать и урегулировать задолженность предприятия за газ.

До тех пор большая часть коллектива будет занята на общественных работах.
Как сообщила "Уралинформбюро" начальник производства БФЗ Надежда Ульянцева, газ начал поступать на завод 23 июня 2009 года после 19.00. Благодаря этому удалось избежать потери двух обжиговых печей, рассчитанных на непрерывное производство. Из-за снижения температуры определенный ущерб импортному оборудованию был нанесен, сейчас ведется его оценка.
Рано утром 23 июня после неоднократных напоминаний о погашении 40-миллионного долга БФЗ газовики перекрыли задвижку, парализовав деятельность предприятия. В знак протеста рабочие решили перекрыть фед ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 25.08.2018

20 апреля в г. Сочи состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве, в частности, вопросы газификации региона. Было отмечено, что в 2001–2015 годах "Газпром" построил в Краснодарском крае 64 газопровода. Общий объём инвестиций в газификацию составил около 17,5 млрд руб. Уровень газификации региона за этот период вырос на 23,3% – до 85,6%, что значительно выше, чем в среднем по России (66,2%). В настоящее время "Газпром" ведет строительство 10 газопроводов и разработку проектно-сметной документации на сооружение еще четырёх.

Вместе с тем, Администрация края не в полном объёме выполняет обязательства по подготовке потребителей к приему газа. На встрече было отмечено, что региональн ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 25.08.2018

Украинский Нафтогаз не смогу купить газ у украинских производителей. Предложенная им цена для местных газовщиков неинтересна..
Просмотров: 295 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 25.08.2018