Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 26.04.2024, 10:56
Главная » 2018 » Август » 9 » «Сумское НПО им. М.В. Фрунзе» изготовило емкости для Полтавской ГНК
23:26
«Сумское НПО им. М.В. Фрунзе» изготовило емкости для Полтавской ГНК
Изготовленная Сумским НПО им. М.В. Фрунзе продукция предназначена для обустройства технологической линии по получению природного газа и конденсата. В частности, сепаратор, который представляет собой горизонтальную емкость массой 5,5 тонн, рассчитан на давление до 100 атм. Вес дегазатора, являющегося вертикальным аппаратом, составляет 2,5 тонн, его рабочее давление – 20 атм.

Как отмечает ведущий менеджер управления по продажам Виктор Гаркуша, представители Полтавской газонефтяной компании присутствовали при проведении гидроиспытаний оборудования, а также произвели его предварительную приемку. Полученными результатами заказчик остался доволен. Таким образом, отгрузка продукции состоится в ближайшие дни. Доставка будет осуществляться автомобильным транспортом.

Данный контракт – это первый опыт сотрудничества между сумскими машиностроителями и совместным украинско-британским предприятием «Полтавская газонефтяная компания», которое специализируется на добыче нефти и газа, а также поиске и разведке новых месторождений в Украине.

ПАО «Сумское НПО им. М.В. Фрунзе» является одним из крупнейших в Европе производителей газоперекачивающих агрегатов и комплектных компрессорных станций различного назначения; широкой номенклатуры насосов, компрессоров, центрифуг, оборудования для химической, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности, атомных электростанций.

Просмотров: 243 | Добавил: compnusccis1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0