Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Воскресенье, 28.04.2024, 19:14
Главная » Архив материалов
Котел конденсационный.

КПД конденсационных котлов всегда на 10% выше, в отличии от твердотопливных котлов, они на столько же отбирают меньше газа для отопления квартиры. В таком случае обогрев дачи этим конденсационным котлом выйдет менее затратно. Но они достаточно затратней, чем традиционные отопительные приборы. Как минимум оплата на полученный природный газ позволит сэкономить на этом за малый промежуток времени. Как правило отопительные котлы, при сжигании природного газа, не вырабатывают до конца до конца употребляемую мощность. Часть тепла, называемое скрытым теплом, отводится одновременно с этим с водяным паром, и другими продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы до конца использовать – неиспользуемое тепло, требуется ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 04.04.2014


Карты и фирменный стиль

Видео будет пригодно для ознакомления с основами газа. Как правило интересное и оттого рекомендуемое и необходимое эксплуатирующими предприятиями для знакомства видеофайл.
Просмотров: 335 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 11.03.2014

Настенный газовый отопительный прибор.

Тогда когда у вас запланированно специальное место - "кубовая", в этом случае наилучшим способом есть эксплуатация навесного газового котла в сборе с напольным бойлером. Равным образом там придется поставить отопительные приборы с настенными теплообменниками, емкость которых менее сто литров. По существу котлы отопления у которых бойлер не больше 100 литров могут быть в настоящее время и настенными. Котлы отопления с внутренним бойлером и другим комплектом оснащения в самом деле газовые котлы, все приборы которых располагаются в 1-ом длинном корпусе. В основном объем теплообменника чуть ли не сто л, а размер и вес брутто газового котла громадный, вследствии этого их невероятно закрепля ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 08.03.2014

Используемый для установки на пол газовый отопительный прибор.
Во время выбора газового котла рассчитывают еще его себестоимость. Например двухконтурные теплогенераторы стоят дешевле, чем обычные одноконтурные теплогенераьлры в полном комплекте с теплообменником. В случае если ванная комната установлена не близко от кухни то газовое отопительное оборудование правильнее подсоединить в том месте, где чаще расходуется вода, обыкновенно на кухне. Тогда меньше придется ожидать, пока ГВС потечет в отключающий вентиль. В таком случае отдаленность реально между газовым котлом и смесителем, не менее 7 метров, а на основании этого длительность ожидания на ГВС получается сильно великим. В частном доме с 2-мя или больше ванными комнатами, э ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 15.02.2014

При выборе печей топочной пожалуй тревожит вопрос: какой надо купить газовый котел? Настенник или напольник? Конденсационный или не конденсационный? Одноконтурник или двухконтурный? В селениях, в которых проложен газ обычно предлагают агв. Они популярны при этом, что они практичны и не дороги в строительстве и сгорание газа независим.
Подбор моделей чрезмерно значительный, а учитывая вышеизложенное возможно с начала скурпулезно разобраться с информацией на такую тематику. Стоит глубоко посчитать потребности тепла и топлива, и важно ГВС, а только потом выбирать агв, необходимость которого лучше станет вам подходить.
Ответы поднимим в скором времени.
Просмотров: 331 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 15.01.2014

Нередко, разные возможности измерения газа владеют конкретными свойствами. Встает насущный вопрос - как выбрать требуемый расходомерный узел учета газа:

расходомеры с СУ: безопасны в размещении, довольно точные, громадный диапазон производительной нагрузки, хорошие параметры рабочего давления, достаточно не затратная, несложная и проверенная конструкция

Турбинные Газовые счетчики: экономные, с необходимой по точности повторяемостью, большой диапазон настройки долговечности без отключения газа, точные.

Кориолисовы расходомеры: достаточно надежные, точные, непосредственное измерение весового расхода.

Ультразвуковые расходомеры: большой диапазон выбора производительности без снятия приборов, огром ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 04.12.2013


Коммутационная схема отопления дома газом из баллона емкости надо планировать внутри дома в кладовке, кухне либо на террасе.
Однако, для спокойной жизни, сохранения чистоты воздуха и освобождения свободных помещений, емкости размером пятьдесят литров, рекомендуется поддерживать в подготовленных металлических ящиках у наружной стены квартиры. Прокладку газа от баллона к газовым конвекторам допустимо производить стальными трубками пол дюйма или 3/4". Трубка от емкости к газовому конвектору обязана быть без сваркибез уголков и иных резьбовых соединений. В точках разветвлений трубы присоединение производится с применением сварки. В заключительные времена развитие получают внутренние трубки выполненные из специализированно ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 17.11.2013

Теперь все равно поговорим точнее - в следующем году соединенные штаты америки становятся независимым на планете добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Американское управление повторило на днях в появившемся в середине этого месяца официальном сообщении: освоение нефти и газа в северной Америке за этот год сконцентрирует не менее 25 миллионов баррелей нефтяного эквивалента в день против в 22 миллионов россии и 13 000 000 Саудовской Аравии.

А потому, что некоторое время раньше проблему на планете развернуло с ног на голову сполна интересное явление: порождающая интенсивные рассмотрения, методика гидроразрыва позволила выполнить получение присутствующих в сланцевых поро ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

У вас есть деревянный домик за городом. Кухня, прихожая, терраса, балкончик, несколько комнат. Конечно, вы не используете его зимой, сырыми ночами пасмурным летним вечером, посадочного и уборочного периодов в жилище очень требуется тепла. Чем вернее его отопить?

Устанавливать аогв возможно дорого, покупать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы окупятся не скоро...

Для таких целей проще планировать отопление на основе газовых конвекторов. Они эти конвекторы будут работать как на магистральном газе, аналогично и от баллонов с пропан-бутаном. Разберем, на первых порах, случай отопительной системы от баллона с пропан-бутаном т.к. Чаще всего на дачных участках нет распределительных газопроводов. Вы рассчитываете поставить в частном доме несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от размера комнат, в которых нужно гарантировать комфортные условия. Конвекторы устанавливаются стационарно на подходящей стене комнаты. Их расчитывают по нагру ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Покупка систем сжиженного газа.

Установка сжиженного газа является началом в процессе подбора типа газового оборудования, проводки вентиляции, дымохода и трубопроводов и еще многого различного.

Эксплуатация различного объекта непременно начнется с подготовки проектной документации, что в этом надо полагать главно. Любое ошибочное техническое решение в последствии приводят к небезопасности системы, неверному действию объектов и к подорожанию строительства.

Условия, которые должны предусматриваться при создании газоснабжения: СП 42-103-2003, ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации» и многие другие.

Вопросы и трудности, которые могут появиться на подборе прокладки системы и ег ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 114 115 116 117 »