Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 29.03.2024, 14:33
Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Суд заставил возобновить поставки газа на одну из котельных Твери
08:36
Суд заставил возобновить поставки газа на одну из котельных Твери

После обращения прокурора Пролетарского района Твери в суд восстановлено газоснабжение котельной, находящейся на территории ОАО “Рождественская мануфактура”, сообщили 2 ноября в пресс-службе областной прокуратуры.

Пролетарским районным судом рассмотрен иск о признании незаконными действий ООО “Газпром межрегионгаз Тверь” и ОАО “Тверьоблгаз” по ограничению поставки газа на котельную, расположенную на территории ЗАО “Рождественская мануфактура”.

Требования прокурора удовлетворены: названные действия признаны незаконными, на ООО “Газпром межрегионгаз Тверь” и ОАО “Тверьоблгаз” возложена обязанность по обеспечению газоснабжением указанной котельной в надлежащем объеме для нужд теплоснабжения жилищного фонда.

Решение суда до вступления его в силу обращено к немедленному исполнению. В настоящее время газоснабжение котельной восстановлено ответчиками.

От котельной осуществляется теплоснабжение жилых домов №19, №43, №44, №45 и №46 по ул. Спартака в Твери. Ранее жители домов не получали отопления из-за ограничения поставок газа на котельную.

Просмотров: 220 | Добавил: compnusccis1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0