Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Среда, 24.04.2024, 22:21
Главная » 2018 » Июнь » 19 » Сотрудники "Газпромнефть-Муравленко" стали волонтерами на детском празднике
12:45
Сотрудники "Газпромнефть-Муравленко" стали волонтерами на детском празднике

Пуровский район, ЯНАО. Сотрудники «Газпромнефть-Муравленко» стали волонтерами на Дне здоровья для детей с ограниченными возможностями, проживающих в поселке Ханымей Пуровского района. Акция прошла в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».
В спортивном празднике приняли участие шесть сотрудников предприятия и 13 детей в возрасте от 3 до 18 лет. Для проведения мероприятия был выбран новый спортивный комплекс «Зенит», построенный муравленковскими нефтяниками в качестве подарка поселку Ханымей. «Дети – наше счастье. Нужно дарить им заботу. Они в этом нуждаются, независимо от состояния здоровья и возраста, – поделилась впечатлениями инженер производственно-технического отдела управления добычи нефти и газа «Газпромнефть-Муравленко» Галия Кашапова. – Им всем необходимо чувствовать, что их любят и с ними хотят дружить. А во время праздника у нас была прекрасная возможность доказать им это».
В начале программы для ребят прошли спортивные состязания по пяти видам спорта. Участники померились силами в беге, настольном теннисе, шашках, бадминтоне и дартсе. Волонтеры научили совсем маленьких детей бросать дротики, а для ребят постарше провели мастер-класс по игре в шашки. Гости и организаторы активно поддерживали всех участников соревнований. Каждую победу встречали громкими аплодисментами.
«Праздник был очень насыщенным, красочным и увлекательным. В глазах детей я увидел стремление к достижению успехов в спорте и учебе, в дальнейшей жизни, – отметил инженер управления поддержания пластового давления предприятия Инзиль Гильманов. – Меня очень тронуло, что один из ребят подошел ко мне и пообещал, что в скором времени я увижу его на Паралимпиаде в статусе чемпиона по шахматам. Это желание добиться большего, мечтать о большем заслуживает похвалы».
Завершилось мероприятие чаепитием, во время которого ребята поделились своими впечатлениями о празднике и дальнейшими планами. В конце встречи все дети получили подарки от «Газпромнефть-Муравленко» и службы социальной защиты поселка Ханымей, передает пресс-служба предприятия.
«Родные города» – комплексная программа социальных инвестиций «Газпром нефти», направленная на повышение качества жизни в городах присутствия компании, расширение доступа их жителей к качественной городской среде, образованию и культуре.

Просмотров: 298 | Добавил: compnusccis1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0