Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Суббота, 20.04.2024, 00:57
Главная » 2017 » Май » 25 » "Газпром" в основном подготовил систему газоснабжения к зиме
18:56
"Газпром" в основном подготовил систему газоснабжения к зиме
Единая система газоснабжения (ЕСГ) РФ в основном готова к работе в предстоящий осенне-зимний период, сообщает управление информации "Газпрома" по итогам заседания правления холдинга, передает РИА "Новости".
 
"В ходе подготовки к зиме 2010-2011 годов в подземных хранилищах (ПХГ) в основном восполнен объем газа, отобранный в прошлом осенне-зимнем сезоне, запасы товарного газа составят 64 миллиарда кубометров, что будет соответствовать аналогичному показателю 2009 года", - говорится в сообщении.
 
По данным "Газпрома", производительность ПХГ находится на необходимом уровне: максимальная суточная производительность на начало сезона отбора составит 620 миллионов кубометров газа, среднесуточная производительность в декабре-феврале составит 500 миллионов кубометров.
 
По состоянию на 1 октября 2010 года на объектах топлива (мазут, торф, уголь и другие) для высвобождения объемов газа для нужд населения.
 
По итогам заседания правления руководителям дочерних обществ "Газпрома" поручено завершить выполнение работ по подготовке объектов для осенне-зимней эксплуатации. Профильные подразделения подготовят материалы для рассмотрения этого вопроса на заседании совета директоров, отмечается в сообщении.
Просмотров: 292 | Добавил: compnusccis1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0