Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Четверг, 25.04.2024, 03:59
Главная » Архив материалов
Министерство финансов России не готовит предложений о повышении налогов, заявил глава ведомства Антон Силуанов после того, как в понедельник газета Wall Street Journal сообщила, что российские власти обсуждают варианты повышения налогов после президентских выборов 2018 года.
 
«Таких расчетов мы сейчас не делаем, инициатив или поручений нет. Мы очень много работаем и над расходной частью бюджета и над улучшением администрирования, чтобы даже в условиях снижения поступлений из-за изменившейся макроэкономической ситуации необходимости повышать налоги не возникло», — цитируются слова министра в пресс-релизе Минфина.
 
Силуанов также указал на необходимость «работать» с расходами, пересматривая отдельные принятые в «тучные годы высоких цен на нефть» обязательства, а не повышать налоги.
 
«Это вопрос предсказуемости экономической политики, улучшения инвес ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 02.10.2017

Мы решили походить на заброшке. Астрахань Если вы знаете что там было раньше, напишите в комментариях Группа ВК - https://goo.gl/rXPeqB Подписываемся на кана...

Видео поможет изучить и позволит пребывать постоянно в курсе интересных событий по газоснабжению, прокладке и монтажа объектов газификации, прокладке газопроводов. И дальше продолжим размещать интересные ролики о газовых котлов и строительстве газоснабжения.

Просмотров: 337 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 18.09.2017

Российский фондовый рынок в понедельник днём хандрит: старт первого торгового дня этой недели состоялся в отрицательной зоне с учётом пятничной динамики американских индексов и снижения нефтяных цен. К текущему моменту ведущие биржевые российские индикаторы теряют около 2%. В лидерах продаж акции ФСК ЕЭС и Магнита, в «зелёную» зону удалось выйти акциям Мечела и ТМК. Все без исключения голубые фишки теряют в цене.
 
Внешний фон сегодня сложился, скорее, негативным. Последнюю сессию предыдущей недели американские индексы закрыли ощутимым снижением, цены на нефть остаются под давлением из-за Ливии. Фьючерс на индекс S&P стоит в минусе. Позиции российского рубля также слабеют в парах с долларом США и евро: судя по тому, что рубль уже потерял около 0,8% в обеих парах, Центробанк предпочитает пока не вмешиваться в естественные реакции сырьевой валюты.
 
Сегодня « ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 13.09.2017

акций резко негативное из-за возможных проблем с миноритарными акционерами, а представитель "Газпрома" Сергей Куприянов вообще утверждает, что вариант с допэмиссией не обсуждается, - передает "РосФинКом".
Просмотров: 295 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 31.08.2017

Dow Jones Industrial Average в четверг обвалился более чем на 300 пунктов, развернув наблюдавшийся в среду рост. Американские фондовые индексы показывают наиболее волатильную серию с 2011 года на фоне усиливающихся опасений по поводу темпов роста мировой экономики.
 
Наиболее сильными были продажи акций нефтегазовых компаний, многие из которых пострадали от падения цен на нефть на фоне опасений по поводу того, что мировой экономический рост замедляется. По итогам торгов DJIA упал на 334,97 пункта, или 2%, до 16659,25 пункта, сократив свой рост в текущем году до 0,5%.
 
S&P 500 потерял 40,68 пункта, или 2,1%, до 1928,21 пункта, тогда как Nasdaq Composite опустился на 90,26 пункта, или 2%, до 4378,34 пункта.
 
В результате снижения в четверг DJIA показал изменение более чем на 200 пунктов третью сессию подряд. Это также было первым падением на 300 ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 26.08.2017


 
По информации деловых изданий, Deutsche Bank считает, что «Сургутнефтегаз» может принять участие в приватизации «Башнефти». Российское правительство является собственником 50,08% акций «Башнефти», Башкирия владеет 25% плюс одна акция. Об интересе к приватизационной сделке уже официально объявили «Лукойл» и «Независимая нефтяная компания» (ННК), которой руководит экс-глава «Роснефти» Эдуард Худайнатов.
 
На самом деле, идея Deutsche Bank выглядит очень здраво. Вряд ли кто-либо сможет составить конкуренцию «Сургутнефтегазу» с денежной подушкой в размере $35 млрд. Для улучшения своей операционной деятельности «Сургутнефтегазу» очень бы пригодилась башкирская нефтепереработка. Однако кроме денег и экономической логики для сделки еще необходимо ж ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 02.08.2017

Газнефтьдеталь.рф (гнд.рф) - поставка труб, трубы различного диаметра и сечения. Трубы стальные бесшовные хладостойкие для газопроводов газлифтных систем доб...

Раздвиньте свой круг знаний или рабочие навыки. Основным содержанием представленного видео является случай ознакомиться с принципами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 302 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 24.07.2017

Глава ОАО "Газпром" Алексей Миллер выступит сегодня, 15 мая, на III Международном газовом форуме, который 14-16 мая проходит в Санкт-Петербурге. Как подтвердили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе компании, планируется, что Миллер поучаствует в пленарном заседании форума, посвященном "Стратегиям "Газпрома" на Востоке".

Напомним, что III Международный газовый форум организован компаний "Экспофорум" при поддержке ОАО "Газпром". Цель форума - поддержание высокого статуса Российской Федерации как лидирующей газовой державы и надежного партнера на мировой арене. В рамках форума ведущие эксперты, представители международных и государственных структур, представители крупнейших компаний обсуждают актуальные вопросы функционирования нефтегазовой отрасли.В 2013 год ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 19.07.2017

«Зенит-ТВ» продолжает рассказывать о межсезонной подготовке сине-бело-голубых.

Уже продолжительное время не появлялось свежее видео. Устраняем это недоразумение. Смотрите, комментируйте и предлагайте, занимательные сюжеты.

Просмотров: 229 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 20.06.2017

« 1 2 ... 90 91 92 93 94 ... 116 117 »