Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Четверг, 18.04.2024, 03:43
Главная » 2018 » Октябрь » 01

Компания «Яндекс» приняла решение удалить контент «Газпром-медиа» со своего сервиса «Яндекс.Видео» после угроз со стороны Роскомнадзора заблокировать ресурс. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе компании.

Накануне заместитель главы Роскомнадзора Вадим Субботин заявил о том, что надзорный орган может ограничить доступ к «Яндекс.Видео» 30 августа, если с него не будет удален весь пиратский контент.

Речь идет о сериалах телеканалов ТНТ, ТВ-3, 2х2 и «Супер», входящих в холдинг «Газпром-медиа». Руководство каналов обратилось в суд и обвинило «Яндекс» в нарушении авторских прав. Суд удовлетворил обращение и направил определения на исполнение Роскомнадзору.

«Яндекс» назвал требования РКН «необоснованными», упирая на тот факт, что блокировка ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 01.10.2018

Глава «Газпрома» Алексей Миллер прогнозирует, что в Европе грядет новое ценообразование на газ и не исключает пересмотра проектов российской компании в этом регионе, увеличив при этом поставки газа в Китай до 100 млрд куб. м в год.

Глава «Газпрома» Алексей Миллер скептически оценивает возможность замещения на европейском рынке обычного природного газа сжиженным. Как заявил он на IV Петербургском международном газовом форуме, газовый рынок ЕС ждет новое ценообразование вне спотовых площадок, что вызвано неудачной программой по инвестированию в возобновляемые источники энергии и провалом диверсификации поставок газа. 

Классика жанра

Перспективы заместить на европейском рынке классический газ весьма эфемерны, уверен Алексей Миллер. ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 01.10.2018

Глава госхолдинга на полях Петербургского международного экономического форума рассказал ТАСС о перспективах отечественной геологоразведки и о том, какие в целом задачи ставит перед собой Росгеология.

Росгеология на полях Петербургского международного экономического форума подписала важное соглашение – после переговоров с компанией Schlumberger холдинг фактически приобрел научно-исследовательское судно последнего поколения Western Neptune, которое будет использоваться для геологоразведки – процедуры по передаче судна под российский регистр находятся на завершающей стадии. 

– Ранее сообщалось, что Росгеология ожидает прироста ресурсов и запасов основных видов стратегических полезных ископаемых по завершаемым в 2017 году госконтрактам.  Есть ли ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 01.10.2018