Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Вторник, 23.04.2024, 20:24
Главная » 2018 » Июнь » 21

У Центра обслуживания клиентов компаний ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и АО «Газпром газораспределение Смоленск» установлена велосипедная стоянка. Мероприятие приурочено к Году экологии, объявленному в ПАО «Газпром».

«Сейчас в Смоленске активно развивается велосипедная инфраструктура – в центре города появились велодорожки. По поручению главы города стоянки для самого экологичного транспорта оборудованы у ряда социальных учреждений. Надеемся, что установленная у центрального офиса газораспределительной и газоснабжающей компаний парковка будет полезна как для сотрудников, так и для посетителей клиентского Центра», - сказал исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

Инфраструктура Центра обслуживания клиентов по вопросам газоснабжения адаптирована под все категории граждан, Центр оборудован в соответствии с требованиям ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 21.06.2018

Один миллиард для Эрдогана — откат, дань или инвестиция?

История, тянувшаяся без малого год, закончилась, по мнению  либеральных критиков, полным поражением России. Несмотря на громкие  прошлые заявления о готовности судиться в Стокгольмском арбитраже,  «Газпром» в конечном итоге согласился уступить турецкой стороне, не  доводя дело до суда. Со слов турецкого президента, сумма отступных составила 1 млрд долларов.

На первый взгляд, картина выглядит  действительно просто и однозначно. За последние два года Турция для  России солидно прибавила в геополитической нужности. Прежде всего, в  рамках ближневосточного альянса Россия-Турция-Иран, в настоящее время  перехватывающего власть и влияние в регионе по мере выдавливания оттуда  коллективного З ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 21.06.2018