Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Суббота, 20.04.2024, 14:21
Главная » 2018 » Июнь » 19

Повторный тендер на разработку государственной программы газификации населенных пунктов Крыма будет объявлен осенью, когда для этого предусмотрят средства в бюджете республики, заявил министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров, который опроверг сведения о сворачивании программы, передает РИА Новости.

По словам чиновника, для подготовки программы ведется сбор первичной информации. «База эта формируется, процесс разработки программы не остановлен. Это очень важный стратегический документ. Мы снова объявим конкурс и обязательно эту программу разработаем», — сказал Сергей Егоров.

Ранее в СМИ появилась информация, что разработку госпрограммы до 2017 года отложили, так как соответствующий тендер не состоялся, а заявки двух проектных институтов были отклонены ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 19.06.2018

Пуровский район, ЯНАО. Сотрудники «Газпромнефть-Муравленко» стали волонтерами на Дне здоровья для детей с ограниченными возможностями, проживающих в поселке Ханымей Пуровского района. Акция прошла в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».
В спортивном празднике приняли участие шесть сотрудников предприятия и 13 детей в возрасте от 3 до 18 лет. Для проведения мероприятия был выбран новый спортивный комплекс «Зенит», построенный муравленковскими нефтяниками в качестве подарка поселку Ханымей. «Дети – наше счастье. Нужно дарить им заботу. Они в этом нуждаются, независимо от состояния здоровья и возраста, – поделилась впечатлениями инженер производственно-технического отдела управления добычи нефти и газа «Газпромнефть-Муравленко» Галия Кашапова. – Им всем необходимо чувствовать, что их любят и с ними хотят дружить. А во врем ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 19.06.2018