Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 19.04.2024, 04:36
Главная » 2018 » Июнь » 09

«Газпром» планирует подписать соглашение о создании совместного предприятия с Боливией в области газомоторного топлива и малотоннажного СПГ, говорится в сообщении газового холдинга по итогам встречи заместителя председателя правления «Газпрома» Виталия Маркелова и министра углеводородов и энергетики Боливии Луиса Альберто Санчеса.

«Участники встречи обсудили перспективы сотрудничества в области газомоторного топлива и малотоннажного СПГ. Отмечено, что в настоящее время ведется подготовка соглашения о создании совместного предприятия для реализации проектов в данной сфере», - отмечает «Газпром».

На встрече также было отмечено, что стороны продолжают активную работу по освоению месторождения «Инкауа ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 09.06.2018

Великобритания. Британская нефтегазовая компания British Petroleum вложит до 12 миллиардов долларов в добычу газа в Индонезии. Об этом передает РИА «Новости».
Соответствующие соглашения были подписаны накануне в ходе государственного визита в Лондон президента Индонезии Сусило Бамбанга Юдхойоно, отмечает агентство. В частности, уже активно разрабатывающая месторождения нефти и газа в восточной части «страны трех тысяч островов» BP намерена построить в провинции Западное Папуа третью очередь комплекса по производству сжиженного газа, заявил официальный представитель министерства энергетики и горнодобывающей промышленности Индонезии Сусьянто (Susyanto). В свою очередь, другая британская компания Premier Oil также заявила о намерении инвестировать 700 миллионов долларов в индонезийскую нефтегазовую отрасль, добавил он. Между тем, сопровождающий Юдхойоно министр обороны Индонезии ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 09.06.2018