Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 19.04.2024, 04:00
Главная » 2018 » Июнь » 06

В коментах любой статьи про санкции вижу одно и тоже - А мы прекратим поставку титана Боингу, и Америкашке кирдык! Ну или сильно поплохеет! Так ей и надо!

Ну а на самом деле- Обработка титановых штамповок для  Boeing переезжает в Россию

ТЕ продаём не просто титан, как губка, или сплав- А конечное изделие, которое можно вставить в самолёт. Под это дело строится завод, завозятся станки.

UBM 23 ноября начал завоз стан­ков из Японии в особую эко­но­ми­че­скую зону. Первая партия груза будет по­сту­пать ав­то­транс­пор­том в те­че­ние несколь­ких дней. До се­ре­ди­ны 2018 г. в новом про­из­вод­ствен­ном ком­плек­се UBM будет уста­нов­ле­но вы­со­ко­тех­но­ло­гич­ное про­мыш­лен­ное обо­ру­до­ва­ние Makino (Япония) и Fives (США). Это будет один из самых со­вре­мен­ных за­во­дов ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 06.06.2018

Сегодня ПАО «Газпром» представило прошедшую аудит консолидированную финансовую отчетность за год, закончившийся 31 декабря 2016 года, подготовленную в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности.

В таблице ниже представлены данные консолидированного отчета о совокупном доходе по МСФО за годы, закончившиеся 31 декабря 2016 года и 31 декабря 2015 года. Все суммы в таблице представлены в миллионах российских рублей.

... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 06.06.2018

Брюссель. Поправки к Газовой директиве, которые приняла Еврокомиссия 8 ноября, предполагают, что новые правила коснутся и существующих газопроводов, в том числе "Северного потока", однако страны ЕС смогут делать для них исключения. Об этом говорится в материалах ЕК.

Еврокомиссия согласовала свои предложения по поправкам к Газовой директиве Евросоюза. Цель поправок: сделать так, чтобы ключевые принципы энергетического законодательства Евросоюза применялись ко всем газопроводам, идущим по территории Евросоюза в или из третьих стран, говорится в сообщении ЕК. Это законодательство Евросоюза применяется к юрисдикциям ЕС, не к третьим странам, свидетельствует сообщение.

К таким принципам относятся, в частности, недискриминационное установление тарифов на прокачку ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 06.06.2018

Более двух тонн карпа было выпущено 18 июля в акваторию Верх-Сысертского пруда — зарыбление водоема организовано и проведено ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в рамках Года экологии.

Рыбный запас Верх-Сысертского пруда необходимо было пополнить после того, как в апреле 2017 года здесь случилась массовая гибель рыбы. Когда на пруду растаял лед, то к берегам прибило тысячи мертвых рыбин. Сумма ущерба, причиненного водоему в Верхней Сысерти, составила 4 миллиона 300 000 рублей.

Одной из причин этого печального события эксперты назвали человеческую халатность: пока на водоеме еще стоял лед, была открыта плотина, понизив уровень воды до критического минимума. В итоге почти вся рыба погибла из-за нехватки кислорода.

И вот вчера уральские газовики организовали «рыбный день», осуществив зарыбление Верх-Сысертского пруда, на берегах которого расположен оз ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 06.06.2018