Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 29.03.2024, 17:09
Главная » 2018 » Апрель » 29
Москва. Минэнерго России ведет активную работу по решению проблем, сдерживающих доведение нефтяными компаниями уровня рационального использования попутного нефтяного газа до 95%. Под председательством заместителя Министра энергетики РФ Сергея Кудряшова состоялось расширенное заседание Рабочей группы (РГ) по вопросам использования (утилизации) ПНГ.
В повестке дня - подведение итогов деятельности ВИНК по добыче и рациональному использованию ПНГ в 2010 году и планы на ближайшую перспективу.
В обсуждении приняли участие представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Комитета по энергетике Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Минприроды России, Ростехнадзора, а также нефтегазовых компаний.
По информации крупнейших нефтяных компаний России, в 2010 году инвестиции в эффективное использование ПНГ составили порядка 50,6 мл ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 29.04.2018

В Санкт-Петербурге с седьмого по десятое октября пройдет международная конференция и выставка Offshore Marintec Russia, посвященная созданию инфраструктуры для освоения Арктики и континентального шельфа. В ней примут участие более двухсот компаний. Среди участников - Газпром, «Газпром добыча шельф», «Газпромнефть Сахалин», Лукойл, Севмаш, «Газпромнефть шельф», Газфлот, Крыловский государственный научный центр и многие другие компании, представляющие оборудование, инжиниринговые и сервисные услуги для отечественного шельфового судостроения. Как сообщатся на сайте portnews.ru, иностранное участие представлено компаниями из Китая, Кореи, Нидерландов, Франции, Германии, Норвегии.
Мероприятие организуют при поддержке министерств энергетики, промышленности и торговли, природных ресурсов и экологии, экономического развития, иностранных дел и транспорта.
Просмотров: 263 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 29.04.2018

Саратов. ОАО «Саратовский НПЗ» объявило конкурс на поставку расходомеров по проекту "Оснащение межцеховых потоков газа и нефтепродуктов средствами учета". Срок подачи заявок до 3 сентября 2010 года.

Подробности на сайте ТНК-ВР
Просмотров: 270 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 29.04.2018