Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 19.04.2024, 18:04
Главная » 2018 » Март » 09

В Москве начнет работу VI Международная Конференция «ПВХ 2009». В центре внимания вопросы – о перспективах возвращения спроса со стороны строительной отрасли в мае-июне, о сокращении количества игроков на рынке ПВХ (поливинилхлорид) о возможности помощи отрасли со стороны государства, конкретные шаги и меры поддержки. Помимо традиционного освещения ситуации на рынке организаторы мероприятия планируют устроить большую дискуссию в формате круглого стола, во время которой все желающие получат возможность обсудить злободневные вопросы и высказать свое мнение.

В Сургутнефтегазе продолжится финальный этап смотров-конкурсов профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». В 9:30 свое мастерство продемонстрируют звенья строительных бригад по монтажу, ремонту и обслуживанию санитарно-технических систем и оборудования, в 10.00 - вахты буровых бригад.

Территориаль ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 09.03.2018

В Тюмени в международном учебно-тренажерном центре индустриального университета проходят курсы повышения квалификации 40 сотрудников общества «Роспан Интернешнл» из города Новый Уренгой. Они повышают уровень знаний в рамках программы «Контроль скважины. Управление скважиной при газонефтеводопроявлениях» по международному стандарту IWCF. После успешной сдачи экзаменов 23 декабря слушатели получают сертификаты международного форума по контролю скважин, позволяющие работать в любой точке мира. В рамках курсов они узнают о причинах возникновения газонефтеводопроявлений и способах их ликвидации, первоочередных действиях персонала цеха добычи нефти и газа при возникновении аварийных ситуаций, технических средствах и приборах раннего обнаружения газонефтеводопроявлений, требованиях к монтажу и эксплуатации противовыбросового оборудования. Теоретические знания слушатели будут отрабатывать н ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 09.03.2018