Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Четверг, 25.04.2024, 11:19
Главная » 2018 » Март » 06
После экстренного совещания у Губернатора по поводу отключения ОАО «Курганмашзавод» от газа, которое состоялось вечером 2 декабря, глава Курганской области Алексей Кокорин провел ряд телефонных переговоров с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Курган» Юрием Фишером.

Глава региона гарантировал поставщику, что завод рассчитается за газ, после чего он был вновь подан на предприятие утром в четверг, 3 декабря. В этот же вечер Алексей Кокорин переговорил с Президентом – Генеральным директором ООО «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» (куда входит ОАО «Курганмашзавод») Михаилом Болотиным. В результате переговоров Михаил Болотин заверил, что в ближайшее время концерн направит средства на погашение долгов ОАО «Курганмашзавод», передает пресс-служба Губернатора Курганской области.

Как уже говорилось, газ подали на предприятие с на ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 06.03.2018

Сотрудники филиала «Газпромнефть-Муравленко» приняли участие в волонтерской акции «Растем вместе» для детей-инвалидов из клуба «Надежда». Для малышей организовали несколько мастер-классов, на которых они занимались посадкой лука, развивали моторику в творческой игре с «живым» песком, декорировали деревянные заготовки акриловыми красками, наблюдали за сказочными перевоплощениями друг друга с помощью аквагрима. После творческих мастер-классов для участников и гостей провели развлекательную шоу-программу гигантских мыльных пузырей.
Как сообщает пресс-служба «Газпромнефть-Муравленко», в мероприятии участвовали тринадцать волонтеров и двадцать две семьи, в которых воспитывают особенных детей.
Акция «Растем вместе» в июле этого года вошла в число победителей конкурса волонтерских проектов ОАО «Газпром нефть».
Просмотров: 245 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 06.03.2018