Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 19.04.2024, 20:11
Главная » 2018 » Февраль » 12

За февраль текущего года по единому номеру вызова экстренных оперативных служб 112(04) в диспетчерские ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» поступило 3452 заявки. За аналогичный период прошлого года в диспетчерскую компании поступило на 1200 обращений меньше.

О запахе газа сообщили 1928 абонентов, 537 обратились для ремонта газового оборудования. Бригада газовиков выезжала на каждый поступивший вызов, все проблемы были оперативно устранены специалистами филиалов ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону». Еще 986 вызовов газовиков сделали бдительные граждане, подозревая утечку газа, на месте же утечка не подтверждалась.

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» проводит регулярные проверки газового оборудования в соответствии ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 12.02.2018

Москва. 14 мая  в Москве состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между правительством Тульской области и ОАО «Газпром газэнергосеть» - специализированным оператором ОАО «Газпром» по реализации нефтепродуктов, сжиженного газа и серы. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.
"Заключение данного соглашения актуально для области. С сегодняшнего дня в регионе повысилась стоимость проезда в общественном транспорте. Одной из причин повышения тарифов стал рост цен на дизельное топливо", отметил губернатор области Владимир Груздев.
По словам главы региона, подписание документа - это путь к увеличению экономической эффективности работы автотранспортных предприятий. Кроме того, развитие сети автомобильных газовых ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 12.02.2018

Библиотекам Сургутского района передано 20 экземпляров книги «Люди. Годы. Завод», посвящённой Заводу по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина. Издание представляет собой консолидированную историю предприятия за 30 лет, изложенную в хронологическом порядке, его роль в выполнении решений Совета Министров СССР об использовании в народном хозяйстве газового конденсата Уренгойского месторождения, стратегических планов РАО «Газпром» по наращиванию производственных мощностей и выпуску конкурентоспособной продукции.

«Ранее книга была представлена городской общественности в Сургутском краеведческом музее. Кроме того, презентация летописи завода прошла в рамках Всероссийской научной конференции „Российская нефть. История и современность“, которая была организована на базе Сургутского Государственного университета», — отметил Андрей Белов, начальник службы по связям с ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 12.02.2018