Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 19.04.2024, 07:58
Главная » 2017 » Декабрь » 09

Задолженности потребителей Московской области за поставленный газ, в том числе возможность ограничения поставок, обсуждалась 30 апреля в центральном офисе ОАО «Газпром» в ходе рабочей встречи председателя правления Газпрома Алексея Миллера и губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Продолжая накапливать огромные долги за поставленный газ, потребители Московской области ставят под угрозу газоснабжение региона. Если в ближайшее время ситуация коренным образом не изменится, Газпром, в соответствии с действующим законодательством, будет вынужден после завершения отопительного периода ограничить поставки газа организациям коммунального комплекса, не выполнившим договорные обязательства по расчетам за газ», - говорится в сообщении Газпрома по итогам вст ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 09.12.2017

Подведены итоги смотра-конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший сварщик ПАО «Газпром» — 2017».

В конкурсе приняли участие представители 32 дочерних газотранспортных и добычных компаний Группы «Газпром», показавшие лучшие результаты на первом (отборочном) этапе. В ходе второго (финального) этапа конкурса сварщики сдавали теоретический экзамен на знание основ сварочного производства и выполняли практическое задание по сварке соединений труб различных диаметров.

По итогам конкурса лучшим сварщиком был признан Сергей Силантьев 
(ООО «Газпром добыча Надым»). Он также является обладателем звания «Лучший сварщик ПАО «Газпром» — 2015», победителем в номинации «Ручная электродуговая сварка» на Всероссийском конкурсе «Лучший с ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 09.12.2017

ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз», дочернее общество ОАО «НГК «Славнефть», приступило к опережающим поставкам нефти с Куюмбинского месторождения на объекты перекачки системы магистрального нефтепровода «Куюмба-Тайшет».

Подача сырья в систему магистральных трубопроводов стала возможна благодаря завершению строительства объектов первой очереди обустройства Куюмбинского месторождения, а также переводу на механизированную добычу 15 скважин и запуск мобильной установки подготовки нефти. 

Куюмбинское месторождение, имеющее сложное геологическое строение, разрабатывается с применением нестандартных решений и современных методов нефтегазодобычи, таких как бурение многозабойных горизонтальных скважин с многостадийным ГРП. Новые технологии призв ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 09.12.2017