Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 29.03.2024, 00:43
Главная » 2017 » Декабрь » 06
Просмотров: 293 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 06.12.2017

Народный депутат Украины, представитель фракции Партии регионов Антон Киссе. Иллюстрация: rupor.od.ua

"Мы будем рассматривать вопрос по увеличению государственной закупки угля, чтобы на Украине меньше было закупок импортного угля. У нас даже есть проект решения, мы думаю его примем и отдадим в Кабмин для уменьшения квоты на закупки угля из других стран", - так в интервью корреспонденту ИА REGNUM народный депутат Украины, представитель фракции Партии регионов Антон Киссе прокомментировал информацию о снижении Украиной закупок российского газа.

Напомним, ранее стало известно, что в марте 2013 года "Нафтогаз Украины" закупил у российской стороны в 10 раз меньше газа, чем в марте прошлого года. По мнению политика, Украина и дальше должна идти по пути снижения закупок российского газа, а также работать над уменьшением издержек внутри страны. "В этом направлении надо работат ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 06.12.2017

На газовом месторождении Минара (Туркменистан) специалистами управления "Марыгазчыкарыш" досрочно введена в эксплуатацию очередная скважина, позволяющая получать до 400 тысяч кубометров газа с глубины 3 километра.

Как сообщили в Миннефтегазе республики, высоких темпов поисково-разведочного и эксплуатационного бурения удалось добиться за счет технического переоснащения парка буровых станков, техники специального назначения, труб высокого давления и высококачественных химреагентов.

В этом году на месторождениях "10 лет независимости", Елгуи, Минара введены в строй высокодебитные скважины, которые сегодня подают ежесуточно десятки миллионов кубометров топлива, направляемого, в основном, на экспорт, отметили в министерстве.

Просмотров: 304 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 06.12.2017