Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 29.03.2024, 04:38
Главная » 2017 » Ноябрь » 07
Премьер-министр Украины Николай Азаров надеется, что во время встречи с председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым в Москве сегодня, 21 ноября, сторонам удастся найти компромисс по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества. Об этом он заявил в начале встречи с премьер-министром России, которая идет в эти минуты.

"Вопросы, которые мы с вами обсуждали по телефону, сегодня мы имеем возможность обсудить подробнее. У нас есть предложения, ваши коллеги о них знают, и можно было бы найти из всех этих позиций определенные компромиссы", - сказал Азаров. При этом он подчеркнул, что президент Украины и правительство Украины настроены на конструктивный диалог с Российской Федерацией и взаимовыгодные партнерские отношения. Напомним, накану ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 07.11.2017

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня, 26 декабря, обнародовала свое обращение к президенту страны Виктору Януковичу, названное "письмо диктатору", передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве.

"Не знаю насколько вы разбираетесь в международных и геополитических вопросах, но у меня для вас плохая новость: Евро-2012 - это не договор о евроинтеграции, вас обманули. Это - футбол. Ваш самый глубокий промах - свертывание процесса объединения с Европой. Не парафировав 19 декабря соглашение (об ассоциации), вы отбросили страну назад на десятилетия. Труд тысяч умных и порядочных людей из-за вас улетел в мусорную корзину. Подумайте хотя бы о своих интересах, если уже не об интересах государства. У вас никогда не получится играть на противоречиях между Европой ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 07.11.2017