Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 19.04.2024, 19:51
Главная » 2017 » Октябрь » 05
Киргизия ведет переговоры о продлении договора с акционерным обществом «КазТрансГаз» (дочернее предприятие компании "КазМунайГаз") на поставки природного газа, сообщили ИА Новости-Казахстан в пресс-службе АО «КазТрансГаз».
 
"У нас заключен договор на поставку природного газа в Кыргызстан, он заканчиваться 30 апреля. Сумма долга по нему на сегодняшний день у киргизской стороны около восьми миллионов долларов", - сообщили в пресс-службе.
 
По данным собеседника агентства, "в данное время ведутся переговоры". "Возможно, договор будет продлен, у киргизской стороны есть еще три недели (для ликвидации задолженности)",-сказал сотрудник пресс-службы.
 
В понедельник, 16 апреля, генеральный директор ОАО «Кыргызгаз» Тургунбек Кулмурзаев, выступая на собрании акционеров, заявил, что с 1 мая Астана из-за долгов киргизской стороны может перекрыть газовый вентиль ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 05.10.2017

Россия и Узбекистан достигли договоренности о начале строительства с участием РФ нового Путин также поддержал инициативу Каримова "о необходимости расширения инвестиционного сотрудничества" между двумя странами. При этом российский премьер отметил, что "это должна быть дорога с двусторонним движением, и все предпосылки для этого есть".
Просмотров: 292 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 05.10.2017