Приветствую Вас Гость | RSS

Обследование оборудования газификации

Пятница, 29.03.2024, 10:31
Главная » 2013 » Октябрь » 03
У вас есть деревянный домик за городом. Кухня, прихожая, терраса, балкончик, несколько комнат. Конечно, вы не используете его зимой, сырыми ночами пасмурным летним вечером, посадочного и уборочного периодов в жилище очень требуется тепла. Чем вернее его отопить?

Устанавливать аогв возможно дорого, покупать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы окупятся не скоро...

Для таких целей проще планировать отопление на основе газовых конвекторов. Они эти конвекторы будут работать как на магистральном газе, аналогично и от баллонов с пропан-бутаном. Разберем, на первых порах, случай отопительной системы от баллона с пропан-бутаном т.к. Чаще всего на дачных участках нет распределительных газопроводов. Вы рассчитываете поставить в частном доме несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от размера комнат, в которых нужно гарантировать комфортные условия. Конвекторы устанавливаются стационарно на подходящей стене комнаты. Их расчитывают по нагру ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: compnusccis1979 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)